Ваш город - Пятигорск ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог
Пятигорск
Ваш город - Пятигорск ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог

Электронный паспорт официального представителя МК DoorHan ИП Топчий Б.С.

Отзывы клиентов:
5
/ 5 оценок
Адрес
357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул.Производственная, Дом № 21
ID дилера
606201
Телефон
8-800-200-22-08
Режим работы
Пн.-Пт. 9:00-18:00
Светлана06.10.2022
Георгиевск
Обратились с мужем в данную компанию, давно хотели установить автоматику. Ребята нас круто проконсультировали и даже дали скидку) всё работает классно, всем советую!!!!
Ксения06.10.2022
Пятигорск
Приобрели автоматику на свои ворота. Даже не ожидали что это так просто сделать.  Просто созвонились и пригласили на осмотр  ворот. Дальше мы оплатили и ребята все сделали сами. Даже покрасили и подарили кое где. Ворота у нас
старые все таки. Теперь не можем нарадоваться с мужем. Ворота открываются сами, и не надо выходить из машины.
Марина 06.10.2022
Минеральные Воды
Заказали ворота в гараж. Перед покупкой сомневались, но нас с мужем проконсультировали очень тщательно. Никаких сомнений не осталось. После оплаты ворота привезли точно в срок. И на следующий день установили. Ребята очень доброжелательные и видно, знают свое дело!
Всем советую, очень довольна приобретением!
Ирина 15.04.2022
Георгиевск
Компания очень понравилась. Заказывала несколько изделий. Устанавливали роллеты на магазины. Качественно проконсультировали. Установили все в срок. Я осталась довольна. Всегда на связи и могут подсказать,  посоветовать. К работе творческий подход. Сделали скидку после замера. Я с удовольствием порекомендую данную фирму. Спасибо.
Валентина13.04.2022
Ст. Георгиеуская
Быстро, качественно, аккуратно. Всё за собой убрали, мусор вывезли. Очень довольны. Спасибо.
Компания очень понравилась. Заказывала не один раз у них изделия. Перед установкой все подробно рассказали, посоветовали что мне лучше установить, приехали все замерили в удобное для меня время.Закрывали роллетами магазины. Все выполнили в срок, качеством услуг довольна. При необходимости буду обращаться еще. Что очень понравились,  можно в лубое время дозвониться и проконсультироваться. Могу смело советовать знакомым.